Замена масла в ниссан х-трейл т31

Замена масла Nissan X Trail (двигатель MR20DE, 2.0)

Здраствуйте,подскажите пожалуйста мне с моей проблемой. Зимой 2015 начялась такая проблема-завожу машину после того как она полностю остившая,даю прогреца вариатору,наченаю ехать по городу до 50-60 км в час все ок вроде,но только виезжаю в пригород или на шосе где можно ехать бистрее,нажимаю на газ обороти ростут а скорость набераеца очень медленно,такое чювство что на пониженой еду,еще до 80 км скорость более менее набераеца а дальше напряжно,да и вообще както страшновато давить. С наступлением потепления проблема пропала вообще,ни весной ни летом ни ранней осенью,но только похолодало все обратно. Видео по замене масла в Nissan X Trail (t31) с бензиновым двигателем MR20DE 2.0 Мои другие проекты: Канал Мир Матизов:...

Замена масла в раздатке и заднем мосту Nissan X Trail II

При движении по трассе на пологом подъеме загорелся ЧЕК. Включение ЧЕК сопровождалось кратковременным и едва заметным дерганьем стрелки тахометра. При езде с горящим ЧЕК авто вело себя как обычно, скорости переключались, обороты в пределах нормы. На диагностике в сервисе ошибка указывала на гидротрансформатор. Что самое интересное, при городком режиме ошибка не выскакивала, а только за городом на трассе и всегда на подъемах. Поменяли масло (при замене стружки и грязи не было замечено). В итоге, после моего очередного случая с ЧЕК и заезда в сервис с полным осмотром авто было рекомендовано менять вариатор. Предлагаю Вам очередное видео по обслуживанию Nissan X-Trail II.

Замена масла и фильтров и сброс сервисного интервала на Ниссан Х-трейл 2014 года Nissan X-TRAIL

Если гайки, с которыми предстоит работать, заржавели, поэтому не откручиваются, обработайте их ВДшкой, машинным маслом или любым другим смазочным материалом. Замена масла и фильтров и сброс сервисного интервала на Ниссан Х-трейл 2014 года Nissan X-TRAIL Благодарю вас за...

Замена масла в вариаторе и фильтров на Ниссан Х трейл 2014 года Nissan X TRAIL

Периодически сами проверяйте уровень масла в вашей коробке передач (если есть щуп). Прогревайте коробку зимой обязательно, хотя бы в движении на малом газу (если спешите). Замена масла в вариаторе и фильтров на Ниссан Х трейл 2014 года Nissan X TRAIL Благодарю Вас за просмотры и за подпи...

Замена масла в двигателе Nissan X-Trail.\Ленивый автовладелец.

Вернитесь в машину и несколько раз (не менее 3) надавите на регулируемую педаль до упора. Затем снова замерьте ее ход и при необходимости подкорректируйте. Если корректировка не нужна, значит, вы все сделали правильно. Ленивый автовладелец. При выборе масла и фильтра производитель рекомендует применять только оригинальные...

ЗАМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРОВ В ВАРИАТОРЕ НА Nissan X-Trail II Рестайлинг

Дело в том, что негромкий звеняще-свистяще-шелестящий звук при скорости от 60 до 40 км/ч появился при пробеге в 45000км на гарантийной машине. НИССАН в Москве разрешило только ремонт, а не замену всего узла в сборе, так как это дорого. Ремонтировали мне угловой редуктор более трех месяцев. ЗАМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРОВ В ВАРИАТОРЕ НА Nissan X-Trail II Рестайлинг,С ПРОМЫВКОЙ ...

Замена масла на Nisssan. Как отличить подделку масла. Оригинальный фильтр.

В условиях России (да и вообще стран) СНГ рекомендуем менять масло в акпп Ниссан Х-Трейл в среднем раз в 60 000 км, несмотря на данные указанные в сервисной документации (не говоря даже про не обслуживаемые коробки передач). Если вы ездите в основном по трассе и не спеша, то в принципе этот срок можно увеличить до 100 000 км. Если вы наоборот отжигаете, то срок стоит поделить на 2. Вообщем чудес не бывает, масло в акпп нужно менять (свежее масло залог долголетия и безпроблемной работы трансмиссии). Немного о том как я поменял масло. как нашел настоящее масло. Купил оригинальный фильтр.